11.02.2019

Новинка! Грили EcoGrill с уникальной конструкцией.

Новинка! Грили EcoGrill с уникальной конструкцией.

Грили EcoGrill - это профессиональные электрические грили, которые объединяют в себе функциональный дизайн и оригинальную систему нагрева. 

Конструкция гриля относительно проста, но при этом оригинальна. Основной функциональный элемент - решетка-гриль, выполнена из труб квадратного сечения из специальной нержавеющей стали, внутри которых установлены независимые нагревательные элементы, которые, в свою очередь, для обеспечения равномерности нагрева помещены в кварцевый песок. Данное решение надежное, функциональное и энергоэффективное. Оно обеспечивает косвенный равномерный контролируемый нагрев по всей поверхности решётки. Температурный режим от 50 до 320 °C регулируется термостатом. Выход на рабочую температуру около 5 мин. Выход из строя одного ТЭНа (что происходит крайне редко) не повлияет на работу остальных. 
Номинальный срок службы гриля 10 лет, гарантийный срок - 24 мес.

Модельный ряд состоит из грилей 600, 700, 800 серий с 1-, 2-, 3- зонами нагрева. Гриль можно установить на любую рабочую поверхность включая производственные столы, холодильные или тепловые столы, а также интегрировать его в тепловую линию. 
Гриль укомплектован двумя специальными скребками, с помощью которых решетка гриля с легкостью очищается как во время работы так и во время регулярной очистки в конце рабочей смены. 

Грили EcoGrill идеально подходят как для небольших объектов стрит-фуда, так и более крупных: рестораны, бургерные, гриль-бары, кулинарии супермаркетов и т.п. 
На гриле можно приготовить множество блюд, в том числе знаменитое национальное сербское блюдо «чевапчичи». 

Купить Гриль EcoGrill по самой выгодной цене можно в нашей компании: (812) 679-10-11 или info@market-prof.ru

Все новости