10.12.2019

Unox - лидер продаж!

Unox - лидер продаж!

Электрическая конвекционная печь Unox XF 023 из серии Linemicro предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, а также для разогрева замороженных продуктов и полуфабрикатов.
Компактная и легкая конвекционная печь с механическим управлением является идеальной совокупностью простоты и удобства. Вместимость печи — четыре противня размером 460х330 мм.

Благодаря системе Air.Plus, оптимизирующей циркуляцию горячего воздуха в рабочей камере, продукты готовятся равномерно. Технология Dry.Plus позволяет быстро удалить пар из рабочей камеры, поэтому изделия приобретают румяную хрустящую корочку.
 
Эти печи, специально разработанные для упрощения кондитерских и хлебопекарных процессов. Бесшумная и безопасная. Закругленные углы рабочей камеры, выполненной из нержавеющей стали, облегчают уход за оборудованием. Корпус и дверца теплоизолированы, поэтому работники кухни надежно защищены от ожогов.
 
Благодаря вышеописанным преимуществам конвекционная печь Unox XF 023 является лидером продаж. Оборудование идеально подойдет для кондитерской, пекарни или магазина небольшого формата.
 

 

Все новости