09.06.2017

Новый компактный пароконвектомат RATIONAL Combi Master® Plus CM XS.

Новый компактный пароконвектомат RATIONAL Combi Master® Plus CM XS.
Новый компактный пароконвектомат RATIONAL Combi Master® Plus CM XS.
 
Пароконвектомат РАЦИОНАЛЬ Combi Master® Plus CM XS надежный и легкий в обслуживании аппарат, обладает функциями, обеспечивающими постоянно высокое качество блюд. С CombiMaster®Plus XS реализуются возможности на минимальной площади (глубина 55,5 см., ширина 65,5 см., высота 56,7 см.).
Помимо компактных размеров пароконвектомат РАЦИОНАЛЬ CombiMaster Plus XS отличается продуманными технологиями, современным дизайном и эргономичностью. 
Компания RATIONAL расширяет серию CombiMaster Plus, дополняя ее линейкой 6 x 2/3 и не отказавшись при этом от производительности и интеллектуальных функций. Большой дверной проём оснащен энергоэффективным тройным остеклением, стекла которого открываются для простой и эффективной очистки каждого из стекол. Идеальный обзор рабочей камеры обеспечивается светодиодными полосами на двери. Разумеется, этот«малыш» также оснащен функцией автоматической мойки. Таким образом, этот аппарат, как и SelfCookingCenter XS, идеально подходит для открытых кухонь, а также в качестве полноценного рабочего аппарата в ресторане.
 
Купить пароконвектомат RATIONAL Combi Master® Plus CM XS можно в нашей компании "Market-prof.ru":
тел.: (812) 679-10-11, 987-74-63
e-mail: info@market-prof.ru
Все новости