19.11.2018

Профессиональные конвекционные печи Smeg: самая привлекательная цена, современный дизайн, 2 года гарантии.

Профессиональные конвекционные печи Smeg: самая привлекательная цена, современный дизайн, 2 года гарантии.

Профессиональные конвекционные печи Smeg - это самая привлекательная цена, современный дизайн, передовые технологии, самые лучшие материалы и 2 года гарантии. 
Модельный ряд печей Smeg включает в себя печи для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий, а также для приготовления гастрономических блюд, основными параметрами которых являются: абсолютная надежность и превосходная однородность приготовления.

Конвекционные печи Smeg прекрасно подходят для установки в местах обозрения. Они вместительны, просты в использовании и в установке, идеальны для работы в барах, кафе, ресторанах, кондитерских и крупных предприятиях общественного питания. 

На нашем сайте market-prof.ru в каталоге оборудования Печи конвекционные Smeg можно найти как печи для небольших предприятий, так и печи, предназначенные для использования в крупных организациях общественного питания. Использование разнообразных модульных 
комбинаций оборудования Smeg обеспечивает легкость в эксплуатации и непревзойденное качество продукта в любое время. Технические возможности конвенционных печей с пароувлажнением и грилем предоставляют высокоэффективную возможность решения любых задач по приготовлению кулинарной продукции. 

Печи конвекционные Smeg всегда в наличии по самым выгодным ценам.

Подробности в отделе продаж по тел.: (812) 679-10-11 или e-mail: info@market-prof.ru

Все новости